Мария Коростелёва

Какой орган контролирует установку грифа +18 на проекте

Создал проект, посвященный области сексуальных отношений portalsexa.com Вышел закон, который обязывает ставить на проекте соответствующую цифру. Но какую? Если +18, то это должно означать, что существует официальный запрет на сексуальные отношения до этого возраста. Может поставить +16? Но кто должен и на основании чего определять этот возраст?

Зв
Звездa

эти цифры ставятся от фонаря.
Недавно на каком-то канале прокрутили "Гостью из будущего" - так на экране красовалось "+16"..
хотя в фильме снимались дети 12-14 лет...