Екатерина Солопанова

Могут ли 2 контролирующих органа проводить проверки одновременно.

Каламкас

Могут, если сроки проверки утверждены местной прокуратурой на год, уточните у них.... или имеются жалобы от населения, которые необходимо проверить и дать ответ в течение месяца

Наталья Гришукова

Могут, такие проверки называются комплексными. (См. "Закон о защите прав физических и юридических лиц при проверке их государственными органами контроля")