Унтан Султан

Если на мамке 2 дырки для питания проца, а у БП 1 хвост такой, то можно только в одну дырку питать?

Татьяна Вертякова

а можно фото ?
сколько пинтовый выход на маме?

Маська Стоякина

не пойдет спалишь или не загрузится лучше подыскать подходящее не рискуй

Галина Кишанина

Можно, только придётся потыкать в разные дырки. Начать советую с левых крайних.

Юлия Юлия

Для такого вопроса нужно сделать скриншот мат. платы и пояснения

Тесса Иш

наверное 8-пин на м. плате и 4-пин на хвосте бп. если да, то можно

Павел Сметанин

Можно без проблем !