Марина Marinus

какие обстоятельства способствовали успешному выполнению четвертого пятилетнего плана?

Ле
Лена

Самоотверженные усилия, героический труд всего советского народа, организаторская и идеологическая работа коммунистической партии.
------------------------------------------------
* Патриотическое движение за сверхплановые накопления. Это движение охватило многие тысячи предприятий и приобрело общенародное значение.

* Социалистическое соревнование и его высшая форма — стахановское движение, которое помогло советским людям добиться тех высших показателей производительности труда, которые, как указывал товарищ Сталин, необходимы для перехода от социализма к коммунизму.

* Советское правительство и советский народ всячески поощряют и прославляют новаторов и инициаторов передовых методов социалистического труда.

(G
((Muzaffar Gapparov))

люди ответственно подошли к потавленной задаче

Настенка

Фу неправидь