Саня Колесников

А может ли карта памяти отформатироваться автоматически, без участия человека?

Константин Харитонов

ИМХО, нет, не может.
Форматирование - процесс, запускаемый спец. программой.
Наталья, мне твой вопрос напомнил, как некоторые женщины утверждают, что они забеременели от ...инопланетянина. Т. е. без участия человека.

Kuba Mamitov

Да может, а еще флешка в полнолуние ночью привращаеться в жесткий диск, и пожерает ДВД диски

Анастасия Владимировна

Если вирус или сбой, то возможно все.

Александр Александров

Да!! ! это будет - Восстание машин)))))

Петр Колесов

это если ее коте погрызет, тогда да. на фотике кучу кнопок или выходить в меню не с первого тыка. на компе тоже не с одного нажатия кнопки. так что либо инопланетяне, либо соседи.

Вячеслав Петрачков

могут соты сгореть сами

Св
Светлана

данные с карты памяти при определённых воздействиях могут пропасть / стать нечитаемыми

Дмитрий Громов

Конечно . Выбираешь в меню " форматировать " нажимаешь ОК и автоматически карта чиста