Аня Кузнецова

открыла точку по услугам ногтевого сервиса, где сама и работаю, клиентов мало! стоит ли ожидать подъема?

Vlad Online

Будет подъём в том случае, если хорошее качество вашей работы будет и приемлемые цены. Повесьте ещё в вашей точке объявление с номером телефона, что вы на дом приходите делать ногти и клиентов прибавится.

Александр Изгаршев

Реклама - вот что вам нужно. И не важно какая: через знакомых, на своих страницах в соцсетях, просто в интернете, если позволяют финансы - баннеры и объявления в городе. Можно заманить первых клиентов скидками. Сразу подъема и не бывает, надо приложить усилия и немного подождать, тогда все получится.