Вряд-Ли Это-Я

можно ли установить вспышку canon ef 610dgна nikon

Соколова Юля

Установить можно.
Работать не будет: у вспышки Canon и аппарата Nikon разное расположение синхроконтактов, совпадают только центральные.
Аппарат её ни за что не опознает, поэтому будет срабатывать не эта пыха, а встроенная.

Ольга Фролова

Установить можно, и даже в ручном режиме работать будет. С синхронизацией по центральному синхроконтакту, но мощность пыха придется задавать в ручную. Никакая автоматика работать не будет, т. к. разное расположение дополнительных контактов. Смысла крайне мало, лучше продайте эту Сигму, и купите точно такую же но для Nikon.

Дина Бариева

перепаять контакты под никон, 20 минут работы.