Тома Калимулина

нужна помощ по созданию сайта. ссылки на "создай сайт за три минуты" не слать. этап пройден

вопрос не для "умных" а для опытных. кто УМЕЕТ создавать сайты. последущее общение через скайп или агент. вопросов много. возможна оплата в пределах разумного.

Андрей Крупенин

Что значит помощь? Какая именно помощь? В денежном эквиваленте?
uCoz специально создан для людей кто не смыслит в создании сайтов. Дает полноценный портал. Пробуйте

Яна Жданкова

зайди на ютуб там много всего на эту тему.

Лилия Долматова

Чисто женский вопрос. Конкретики нет. Всё равно что спросить: как пройти туда?
Видео тогда, правда посмотрите.

Андрей

цена вопроса? или какого рода помощь?
примитивно - иди на джино, регся, покупай хостинг, иди на вебмани, регся, клади деревянные, иди на domains.webmoney регся, покупай домен, прописывай dns на джино, скачивай blonde cms, заливай на джино, наполняй контентом. 3 дня -готовый сайт

Евгений Хартов

начните с этого http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk
далее решайте вопросы по мере поступления через гугл. инфы море

Lusilda Yudashkina

Не устаю повторять. Сайтостроение - это наука. Нельзя вот так сесть и общаясь даже с опытным человеком осмыслить все тонкости.
Нужны годы осмысления. Если нужна конкретная помощь, добавляйтесь, проконсультирую. Только вечерами.

Дмитрий Немов

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку