Савенкова

Почему dvd не читает mp4 ?

Почему dvd не может прочитать на диске mp4 и пишет показывает вместо mp4 показывает mpg! И кстати на dvd даже метка ест

Ну а почему толком не читает если даже метка есть ?

V max ну как не потдерживает? Мне что за 5000 руб покупать dvd с blu-rey нафиг надо...

L7
Leito 7

Сделай в формат avi,поможет.

Виталий Баранецкий

Ответ очевиден - ДВД не поддерживает этот формат. Пора задуматься о покупке более нового проигрывателя, ну или конвертировать в тот формат, который ваш ДВД читает.