Наталья Максименко

У меня ноутбук Dell intel core i7, 4 gb озу, видеокарта geforse GT525m, по системным требованиям, все игры подходят.

И даже перегоняю, но почемуто последние игры как новая NFS, Far cry3, Assassins creed 3, war thunder, Battlefield 3 идут только на минимальных требованиях. В чем дело, почему не идут почти все игры?

Ольга Полищук

geforse GT525m уже не торт

Светлана

Потому что все мобильные видеокарты урезаны по своим возможностям. Иначе и быть не может. Посмотри на обычную видеокарту такого класса, на ней одни кулеры толще всего ноутбука. Представь себе, что чип такой мощности будет всунут в такую маленькою коробочку со смешным охлаждением - он просто там все сожжет.
Хочешь играть нормально? Бери обычный системный блок, вариантов тут нет.

Екатерина Нефёдова

карта немощная, в скорей всего работает встроенная видеокарта, ее можно выключить в биосе, выбрав пункт интегрэйт грэфик-и нажатать дисэйбл, либо в нвидиа менеджере выбрать работу видеокарты для приложения, высокая производительность, либо выбрать работу только дискретной видеокарты.