Светлана Рыкова

Надо всех детей из России, Африки, Китая и арабских в Америку им же там лучше будет. А взрослых кстати удочеряют?

Серёга Ашихин

Лучше? Для справки - у американцев своих сирот больше. И вероятнее всего детей из других стран удочеряют/усыновляют те американцы, которым не дали американских детишек. Вопрос - что это за родители и действительно ли детям по умолчанию будет лучше? 🙂

Артём Высоколов

Портфолио пришли - буду думать)))

Витек Тофан

За что вы так детей ненавидите?
Загляните-ка сюда: "50 Economic Numbers From 2011 That Are Almost Too Crazy To Believe"
By Michael, on December 16th, 2011 Это то, что они сами пишут.
http://theeconomiccollapseblog.com/archives/50-economic-numbers-from-2011-that-are-almost-too-crazy-to-believe
"37. Более высокий процент американцев живут в крайней нищете (6,7%), чем было когда-либо зарегистрировано.
38. Беспризорных детей в Соединённых Штатах теперь на 33% больше, чем было в 2007 году.
39. С 2007 года количество детей, живущих в бедности в штате Калифорния, увеличилось на 30%.
40. К сожалению, детская бедность имеет совершенно взрывной рост по всей Америке. Согласно «Национальному центру по вопросам детей в бедности» , в бедности живут 36,4% всех детей Филадельфии, 40,1% всех детей, живущих в Атланте, 52,6% всех живущих в Кливленде и 53,6% всех живущих в Детройте детей.
41. Сегодня каждый седьмой американец и каждый четвёртый американский ребёнок пользуются талонами на льготную покупку продуктов.
42. В 1980 году дотации правительства в сфере социального обеспечения составляли всего 11,7% от общего дохода. Сегодня эти дотации правительства составляют более 18% от общего дохода.
43. Шокирующие 48,5% американцев живут в семьях, которые получают те или иные льготы и пособия. В 1983 году эта цифра не достигала и 30%. "
Беспризорники в США? Возможно ли? А "Кудряшка Сью"? А другие голливудские персонажи? Конечно, "фабрика грез", выдумки.. .Выдумки? А рост на 33 % от нуля что ли? Им видней.. .
Почему американцы усыновляют не-американских детей? В мссе добрые и богобоязненные люди, которые зарабатывают очки у Бога. Усыновление детей из окрестностей Ада, каким они видят все Не-Штаты, несомненно богоугодное дело, можно грешить дальше... Они искренне считают, что если у них плохо, то в остальном мире, куда не ступала нога Джи-Ай - морского пехотинца, вне всякого сомнения, гораздо хуже.
Но почему на мир вы смотрите голливудскими глазами?