Дмитрий Руденко

Куда оседают бабки с продажи нефти и газа? Ведь Россия должна быть как Арабские Эмираты, а живет чуть лучше Китая

Rahman Janmurzaev

В ОАЭ доля ВВП от продажи нефти уже давно стала 10%.Так что хоть и арабы, а думают люди.

Алексей Пискунов

Ну давай оставим населения как в имиратах 5 мильенов и тогда всем денег хватит

Дмитрий Федотов

Разуйтесь (добавив в операционную систему еще 10 байт) и посчитайте, сколько баррелей выходит на жителя маленьких ОАЭ и небольшой России.

Екатерина

если У БЫДЛА ПОДНИМЕТСЯ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, ЗАВИСИМОСТЬ БЫДЛА ОТ ГОСУДАРСТВА РЕЗКО УПАДЕТ . появится самоуважение самосознание, захочется быдлу вчерашнему и ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА. . и что тогда делать ТОТАЛИТАРНОЙ ЭЛИТЕ участь четы чаушеску их ведь не очень прельщает ТАК ВОТ ДАЖЕ ЕСЛИ ЩА ОТКОПАЮТ ЗОЛОТУЮ ГОРУ НУ НА МИЛЛИОН ТОНН ОДНИМ СЛИТКОМ ..)) быдло будет сосать куй и будет зависимо от государства. . и очень сильно, будет сосать ПОТОМУ ЧТО БЫДЛО. . ОБЯЗАНО СОСАТЬ.

Самаэль Аун

к чиновникам в карман

Алена Иващенко

Потому что путин...

Мария Фёдорова

Ну у арабов нефти гораздо больше. Простой народ там живёт хорошо, но не так, как местные шейхи. А кроме того арабы сами в своё время цены на нефть начали устанавливать, а до этого немцы, бельгийцы и англичане качали их нефть задаром, а арабы только облизывались.

Вадим Лукьянов

По всем направлениям от мкад до владика и в европу строят дворцы покупают острова и так далее!!!