Мамаз Муткин

В России достаточно полезных ископаемых что бы зажить как в арабских эмиратах ?

Александр Кравченко

Достаточно. Но. есть мировые квоты. Не дадут на мировом рынке продать больше установленого лимита. Типа того.

Юрий Мотр.

Эмиратам бы две мировые и гражданскую войны пройти, коллективизации, национализации и прочие перестройки, а вдобавок кормить целую армию дармоедов -либералов и постоянными явными и скрытыми санкциями мирового жандарма США с его стаей шавок -шестёрок ...И это за короткий промежуток /для истории / времени - 100лет ...Да они уже бы давно всех верблюдов съели ...

Татьяна Дюко

Надо торговать не природными ресурсами, а использовать их для производства и продажи товаров с высокой добавленной стоимостью - только это путь к процветанию России !

Natalia Peksheva

Нет. Народу больше и добыча дороже.

Виктор

Вполне достаточно. Только никто не знает - где именно и как их оттуда достать.

Василий

Всё бы хорошо, но себестоимость добычи и транспортировки нефти в Эмиратах во многие десятки, если не в сотни раз меньше, чем в России.

Наталия Старковская

Достаточно, но делят не те и не так, как шейхи, более "патриотично" делят.

Ирина Белова

что бы зажить как в арабских эмиратах температура в доме должна быть соответствующая, и у всех граждан РФ! А если она в квартире +15 +13 зимой - то не будет жизни как у них, - будем прозябать!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да. всего много. только посмотрите. кто у власти.