Ал
Александр

Почему через фотоаппарат видно как загорается лампочка пульта дистационного управления, а так не видно?

Сладкая Девочка

У матрицы чувствительность к "инфрасвету" выше.

Alexandr

у матрицы фотика диапазон чувствительности намного ширше чем у глаза человеческого. . после обработки он выдает етот сигнал понятийным красным цветом на тфт

Андрей

Чтобы получать ИК фотографию:

потому что камера видит инфракрасное излучение, недоступное человеческому глазу.