На
Наталья

Где взять музыку для видео ролика (желательно современную) про спорт, на которую не нужны авторские права???

Без слов желательно, просто музыка...

Ан
Анюта

нигде, на современную всю авторские права оформлены

Светлана Жильцова

токма самому тогда писать. либо заказывать персонально под заказ.

Екатерина Андреевна

На vimeo.com есть магазин музыки для видео .
Так вот, там кроме платных треков есть много бесплатных.

Паша Прокопенко

думаю такую не сложно написать самому.. . и проблем с авторством не будет....

Natashenka Lebedeva

Вся музыка по умолчанию охраняется законом о защите авторских прав.

Бывают свободные лицензии, но вот поисковиков в интеренте, которые бы искали музыку (а не картинки! ) под свободными лицензиями, я не знаю.

Ну или старую, до 1942 года.