Светлана Белка

"Если человек умеет писать статьи и обзоры на игры, программы и фильмы, как ему заработать в сети? "

Сергей Ализгаров

Заходите на сайт ФРЕЕ-ЛАНСЕ. РУ (вводите латиницей все буквы)
Там регистрируетесь.
Потом в разделе *ИЩУТ ФИЛАНСЕРОВ* (нужны рабочие) выбираете нужный раздел.
Договариваетесь с человеком - делаете работу, а он вам деньги!

Все просто.
Дополнительно на сайте прочитайте об ПРО-АККАУНТЕ!

Алена Жигалкина

пусть идёт в вуз на журналиста.. . потом писать статьи будет и тем самым зарабатывать деньги