Оксана Чернышева

Людииии, кто из вас пишет статьи? Здравствуйте! Кто-то из Вас пишет статьи или умеет писать их? Откликнитесь!

Сергей Боровик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот отличная статья о том, как и где заработать в интернете на написании статей.
Подробно рассказано про копирайтинг (напис. статей за деньги) и про то, где этим лучше и надежнее заниматься. Так вы можете хорошо зарабатывать сами, и все зависит лишь от вас.

Что вас интересует конкретно?