Настя

Нужна помощь! Я переиграл все лучшие игры и мне осталось в нечего играть. Посоветуйте игры на PC любого жанра

Ол
Ольга

переиграл или тупо пробежал ?

St
Stas

darksders первая и вторая часть

Аяна Суберекова

Sniper elite V2 играл? Мне здесь посоветовали, понравилось ))

Наталья Герасимова

Gothic 3, 4. Saints Row The Third, Risen 1,2, The Elder scrolls 3/4/5, GTA 3/Vice City/San Andreas/4, True Crime 1,2, Sleeping Dogs, Empire Earth 1,2,3, Guild 2

Станислав Савцов

Mass Effect все 3 части жанр-action-rpg .
Far Cry 3 жанр-shooter.
Skyrim жанр- rpg.
Fallout 3 жанр- rpg.
Need For Speed Most Wanted жанр- racing.
Call Of Duty Modern Warfare 2 жанр- shooter.