Валентин Понимающий

Посоветуйте офигительную игру для PC любого жанра и года выпуска, просто лучшую игрушку на ваш взгляд 🙂

Посоветуйте офигительную игру для PC любого жанра и года выпуска, просто лучшую игрушку на ваш взгляд в которую обязательно стоит поиграть 🙂

Ольга Осютина

COD,Battlefield все версии, стратегии без фантастики)

Алена Князева

Parkan: железная стратегия 1 и 2,и Особь

Екатерина К.

Дота - MOBA, blade of darkness(диабло заменю лучше на нее, очень старая игра, но просто великолепная в трудность и прохождении) - RPG, StarCraft - strategy, WoW - MMORPG, Half-life Action, NFS undercover simulation
исключительно для меня по наилучшей игре из которых я играл в своем жанре каждая.

Анжела

Just Cause

Сергей

расцвет наций. герои меча и магии 3,4.самурайские воины 2.воины орочи. династия воинов. коммандуй и побеждай. дарк сектор. эпоха драконов. дивинити 2.эпоха мифологии ну вобщем еще можно продолжать так десятков до пяти эти игры хоть и разные но каждая классная по своему и определить какая из них лучшая можешь ты у меня это не получилось

Денис Рыжов

Морские Титаны - збс
1602 A.D. - ништячок
Half-Life (All) - хотя бы в первую поиграй. Это Гениальнейший сюжет со всех ПК игр.
http://www.youtube.com/watch?v=uffcFg7PkjM - это тому доказательство.

Сергей Сер

Deus Ex Human Revolution. Не думаю, что в хл "Гениальнейший сюжет со всех ПК игр"-он берет именно атмосферой. Сюжетом с игрой, которую я привел, он все же биться не сможет