Александр

Раздражают громкие звуки: вода из крана, реклама, стрельба с экрана. Имею опухоль надпочечника. Боюсь идти к врачу...

Murat Bakiev

Если боитесь к врачу, то мы вам не можем ничем помочь.
Надо ведь, как минимум, приставить свою голову к вашему телу, чтобы вы подумали, а это невозможно.

Тогда терпите .

Kate Zhivetina

А чо бояться то?? ? назначат успокоительные --вот и весь фокус! ! Дома лечите свои болячки--бубен с шаманами...

Viktor Eremkin

Почти стихи..

Надежда Волкова

одна баба вылечилась соком тыквы. Попробуйте голодать и пить сначала разбавленный водой. Всё пройдет, но найдите своё лечение

Alexey К*******

Зайдите сюда
http://zdorov.land.ru
может что найдете в разделе рецепты.

Ve
Vegas

не нужно бояться, вы и так уже знаете свой диагноз - именно постановку диагнозу многие боятся. А за лечением идти - не страшно... наоборот, всё будет хорошо и многие заболевания можно контролировать, если грамотно выполнять рекомендации по лечению данные врачом