Tima Edelmann

Какие функции есть у отвертки-тестера? Ну там, найти скрытую проводку, прозвонить СВЧ-утечку найти. Кто знает наотлично?

Я просто забыл малость. Ну и параметры напишите. Какое сопротивление внутри, до скольки ОМ звонит и т. д.

Ирина Дроздова

Тут мы все троечники. Отвёрткой - только фазу и обрыв. Скрытую проводу другим устройством, а СВЧ - третьим. Универсала не встречал.