Татьяна Русанова

Что лучше взять iPod nano 7 или sennheiser ie 60(при этом прослушивать музыку на телефоне)?

уши в такую же цену что и нано

Елена Burtovaja

если телефон нормально воспроизводит лучше купи наушники за 2-3 т. р и будет нормально, а если плохо воспроизводит то нано возьми, за цену 5 т. р наушники не нужны если ты не имеешь музыкальный слух!

Владимир Гагарин

возьми айпод у него проиг. ль лучше

Ангелина Комбарова

Айпод возьми, у него уши ноальные, и телефон лишний раз сажать не будешь