Олька Брыкова

ребёнку 9 месяцев и не одного зуба нет! пару дней назад пропал аппетит и появился жидкий стул, немного беспокоит живот

Имран Ахмадов

У северных детей зубы появляются позднее! А симптомы - предвестники. Но то что по большей части у почти всех такое перед зубами бывает, не рискуйте и если что вызывайте участкового педиатра!

Ваня/тушканчик Латышев

у моего первый в 9,5 и вылез) не волнуйтесь. А животику линекс дайте

Анна Расулова

по-поводу зубов не стоит ещё беспокоится. . вырастут! а вот относительно другого, то надо осмотр. А пока меряйте температуру, больше жидкости.. и пересмотрите чем вы его кормили.

Евгения Надеенская

все детки разные у моей старшей первые зубки появились в 4мес а у младшей в 11мес в год было только два зубика сейчас ей 3г7мес и все зубки соответствуют возрасту и у вашего малыша будут зубки только нужно подождать. а на счет животика к педиатру это может не связано с зубками.