Дмитрий

погибли в страшной аварии 3 парня, мои друзья с песочницы.. . сегодня 9 дней. пару дней назад у одного из парней погибших

кот спрыгнул с балкона, причем спрыгнул на глазах у родителей, он оттолкнулся и упал спиной вниз, хотя кошки обычно на лапки встают. разбился об поручень у подъезда, сломал позвоночник и умер, поручень на 2 метра ближе, чем окно балкона, получается кот выпал и полетел на 2 метра на лево. говорят, что животные гибнут ради жизни хозяев, что они могли бы заболеть, либо мой погибший друг забрал его с собой, как рассудите? еще дополню, может не к тому, у меня 3 восскресения подряд дохнут мыши, нахожу мышей дохлых в комнате, сегодня уже 3-ю, у всех раздуты животы.

Людмила Суворова

увы..., но это суеверия... гоните их из разумения...

Дм
Дмитрий

Ну и страшилки... Жаль ваших друзей, но зачем вы ищите какую то мистическую связь всего остального с этой трагедией?

Татьяна Мартынова

Живым нужно жить, не нужно копаться в себе. Поставьте свечки в храме и помолитесь за погибших, им очень нужны ваши молитвы. Хорошо читать псалтырь.

Усман

... нечисть прибирает тех, кто ей способствовал ибо плазмоиды душ, бывших в аду уходят восвояси!

А ты, при православном ли храме ты???

Ищенко Алексей

В Библии говорится, что мертвые находятся в бессознательном состоянии (Екклесиаст 9:5, 10). Они не видят нас и не слышат, и не могут никого забрать. Они не живут, ни на небе, ни в каком-либо мире предков. Они мертвы, их просто не существует.