Александр Крылов

ээм.. . как объяснить почтичтомужу что у нас могут пару дней пожить мои друзья, при этом мы останемся только друзьями??

свадьба весной. в июне ко мне хотят приехать 2 приятеля (проездом будут, больше года не виделись) , буквально на 2 дня. друзья старые, хорошие. в прошлом году, когда мужа еще не было даже на горизонте мы с ними ездили в амстердам, и в не очень адекватном состоянии у нас с одним из них чтото было. причем в течении недели, так как и неадекватное состояние длилось примерно столько же. но состояние прошло и было решено что бред все это и что кроме дружеских мы друг к другу чувств никаких не испытываем. и вот они приезжают, у меня и мыслей таких то небыло, а муж говорит нет мол, и не то чтобы пожить у нас, типа и видеться мне с ними не даст, а то мало ли что....

Kristina

Правильно говорит. Все, детство закончилось!

Надежда Гулевич

А ты поставь себя на место своего мужа. Только к нему приедут не мужчины, с которыми он давно знается и тебя не было на горизонте, а женщины, с которой когда -то он одной из них флиртовал

Алексей Рогожин

дааа а к мужу пусть модельной внешности подружки приедут)) ) уважать чувства любимого надо.... оплати им гостиницу чтоли.. . это оскорбительно для него...