Вл
Владимир

Есть у тебя то, чего никогда не загладишь и останится до конца дней тёмным пятном?

не могу простить себя за то, что плохо себя вёл с родным человеком. . хоть любил его. . ему было тяжело. . а понимал, менялся. . хотел стать лучше, но человека не стало, и я не могу заглядить эту вину. . ведь моё плохое поведение - это плохое здоровье.
Делаю по возможности как можно лучше всем знакомым, помогаю, и вспоминаю о прошлом своём и ненавижу себя.

Лидия Рослая

жыви дальше - прошлого, к сожелению, не вернуть.