Вероника

Какая мужская нация любит до конца дней своих? ))))))

Жолчубек Дюшембиев

мне кажется не от нации зависит) ) наверно до конца дней своих любят настоящие мужики

Роман Пчелкин

сейчас на ведро сяду - подумаю)

Ярослав Воронков

Есть нации которые не бросят тебя, только потому что, не хотят лишится половины своего состояния, например Норвегии Шведы, данцы,
А любить никто, не обязывает всю жизнь!! ! Да это мало вероятно....

Ан
Андрей

Судя по вопросу -- у русской девушки нерусский ухажёр!) )
Поверь, дело не в нации, а в человеке и уж куда лучше связывать свою жизнь с человеком со знакомым менталитетом, с одним с тобой вероисповеданием (даже если для тебя это ничего не значит, то для нерусей -- значит много) , да хотя бы не с тем человеком, который от куни отмажется верой и обычиями!!