Инна Трефилова

говарят: люби Бога своего до конца дней своих. А за что любить если жизнь паганой сделана?

Наталья Шаброва

не люби, если так тяжело. .
не люби его, . .не люби..

Евгений Дульнев

Мы сами делаем ее такой своими грехами. Проклинаем себя сами.

Андрей

"Паганой" свою жизнь делает сам человек. Библия же учит как изменить то, что ты уже запоганил.

Дарья Кудрявцева

Бог дал людям совершенную Землю, совершенное тело человека, совершенный красивый мир - а человек, под руководством дьявола, всё портит. И дьявол еще подсказывает человеку свалить всю вину на Бога

Дима Тишкин

Ну... наверное за то, что дал жизнь... а вот, как Вы ею уже распорядитесь? 😕

Ольга Таратухина

Без милости и воли на то Бога мы бы с койки не смогли встать, а также без дождя всё бы засохло, так как дождь и урожайные годы это тоже от Бога. А поганую жизнь мы своими злодеяниями сделали и Бог попускает это. Как ещё людям понять-то, что нужно оставить злодейства и научиться наконец-то исполнять заповеди Бога, чтобы всё наладилось.

Павел Шерстнёв

а любят не за что-то. )
Вы пока что не видите милостей к Вам со стороны Господа. А они есть !

Господь осаживает врага человеческого, если-бы не милосердие Божие - страшно даже подумать, что могло-бы быть (((

Но каких милостей Вы для себя ждёте от Бога, если Его упрекаете ?

Дмитрий Лабзин

Молись Богу чувак что бы сделал жизнь не поганой .И конечно за просто так он ничего делать не будет надо его любить надо ему служить .

Андрей Лебедев

Может жизнь твоя и решать тебе? Брось все и начни заново или уже не разгребсти? А кто греб, не ты ле?))

Александр Кочетов

Так кто виноват? Хватит валить на Бога!

На
Надюшка

не ты виноват, что такая жизнь, не грешил ли, или твои предки грешили

Нина

говорят в Москве кур доят)))

Koroleva Svitlana

В том то и дело что своего, а ни чужого грековизантийского

Светлана Грозненская

Ну ты и дурак, мужик. Верить только тогда, когда хорошо. Верить в богов вообще не нужно, ибо религии для обмана людей придуманы. Никаких богов или бога нет.

Евгения Озерова

Нечего на зеркало пенять коли ...Иными словами у всех своя Карма ))