Дмитрий Щетинин

... сегодня жестко затупил ...хелп ми что бы завтро загладить тупость

Сегодня тупанул … так что аж стыдно … с девушкой общаюсь уже 3 недели ю… пригласил на свидании … меня запугивала что у неё парень есть и все … ну я решился наконец то … и О ЧУДО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ … поехали … гулять предложил в одно место … в другое третье … короче я перебрал вариантов 10 … в итоге выпытал что она не хочет быть в людных местах … т. е. … хочет побыть на едине … нашли такое место все отл … и … меня заклинило … что у неё парень … ну она соответственно с удовольствием затролила меня этим и все закончилось … тем что сорвали по работе … красота … причем токо шас осознал если есть там парень то это так формальность …. Сгладил свою тупость … веселой ездой по городу и огромным красивым букетом ЛИЛИЙ (Её любимые) !)
ЗАВТРО мы снова встречаемся!
ВОПРОС КАК МНЕ СТОИТ ПОСТУПИТЬ ПРАЛЬНО … ведь сегодня кроме всего прочего от меня явно ждали действий … а я выставил себя рохлей и размазней … получается …
СТОТ ЛИ ЗАВТРО ПРИ ВСТРЕЧИ … ПРОСТО ОБНЯТЬ ЕЁ …. И ПОЦЕЛОВАТЬ ...или при таких обстоятельствах это будет не совсем уместно …

Вопрос задал ...ибо до встречи ещё часов 12 минимум ...а ...как то давит и хочеться разгрузиться ))) так что за любой совет спасибо!)

Ек
Екатерина

попробуйте) возьмите за руку, а дальше видно будет... попробуйте ПРИобнять, если допустит, можете дальше действовать)

Лейсан Хайруллина

да, я заметила

Соколова Юля

Да, стоит действовать. Если девушка принимает цветы и не смотря на то, что у неё есть парень идёт с Вами на свидание, это уже о многом говорит. Значит всё не так уж и хорошо в их отношениях... .
Воторой вариант - они в ссоре, и как помирятся - она тебя бросит.
Но обнять и поцеловать однозначно можно.