Павел Камышев

Мы с парнем немного вздурнули, кто их нас двой прав в итоге и как можно загладить ситуацию?

Суть такая: у меня выходной по среди недели, и вот, когда я пришла вечером с универа (вторник) , мой парень мне заявляет, что неплохо бы было мне сделать за него математику, на что я отказала, тогда то начал мне условия ставить разные, на которые я бы и не клюнула, в итоге он решил сделать сам и похвастался потом, что он всё сделал, на что я его похвалила и чуть посмеялась над его гордостью, тот меня тут же начал на три буквы посылать весь вечер. На следующий день, в мой выходной, у него внезапно появилось настроение со мной быть ласковым и нежным и посылать меня никуда не хотелось, но меня с ним разговаривать не особо тянуло, поэтому я так и сказала, что разговора с ним не выйдет сегодня (да и родители на меня ещё в этот день на ворчали, что я вечно как мальчик одеваюсь и иногда веду себя так) , рассказала ему про родителей, привела некоторые примеры того, что для меня нормально, в итоге он сказал, что если я дальше себя так вести буду, то он меня бросит. Тут наткнулась на весёлое сообщество в инете про девочку-поцанку, показала парню несколько картинок, он психанул и ушел.
На следующий день я ему написать решила смс, но по его словам я ему уже как-то не особо до меня было, ну, и тут ещё вспомнила, что он вчера бросил меня. В итоге он снова меня послал.
Потом я узнаю от него, что я его всего раздражаю, злю и никак меняться не хочу (не знаю, как ему, а я себя устраиваю и друзья мои меня уважают за то, какая я есть) и в итоге он на меня обиделся и разговаривать со мной не желает.
Кто из нас прав, кто виноват и как ситуацию исправить?

Ирина Котлыбулатова

Мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.

Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.

Был я просто изничтожен,
Я – глиста, слизняк и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.

Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.

Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.

Ты простить себя молила,
Наслаждаясь мною в профиль.
Что бы ты ни говорила,
Я в постели – Мефистофель.