Munira

Если человека обвиняют на рабочем месте в воровстве которого он не причастен что делать? Спасибо

Сергей Коновалов

Собрать доказательства своей невиновности и подать в суд за клевету. В самом лучшем случае добьешься 5 лет лишения свободы для того, кто тебя обвинял.

Анна Морозова

Оставаться спокойным и не оправдываться с пеной у рта... Ведь, как говорят, "чистое небо молний не боится"...

Бекматов

не пойман не вор, это поговорка, прежде чем обвинять должно быть доказательство, если его нет, людей можно обвинить с тем же успехом в клевете, а за это срок можно схлопотать.

Ан
Аня

Пусть приглашают полицию и она проводит расследование. Можете подать в суд заявление на тех, кто Вас обвиняет в воровстве, о том, что это - клевета, и потребовать возмещения причиненного Вам этой клеветой морального ущерба. Посмотрите последний принятый Думой закон о клевете и действуйте...