Нелли Беляева

что делать в случае словесных нападок и зажатия рук на рабочем месте

Саша Петров

1) оцениваем ситуацию, думаем что мы хотим получить или сделать в ответ на данные действия.
2) фиксируем происшедшее - фото, видео, свидетели, фиксация вреда здоровью (синяки, ссадины и т. д. ) - в мед. учреждении
3) обращаемся в прокуратуру, полицию, суд. При этом определяется -что хотим: просто привлечь к ответственности, взыскать вред здоровью/моральный вред.

Nani Koroleva

Если ноги свободны, то бить ими в пятак....

Катерина Д

отвечай им -Да хорошо! и вскоре они отстанут!

Сычёва Виктория

присоединяюсь к первому оратору. Можно не в пятак, а между ног

Федор Пинков

Или бить, или расслабиться и получить удовольствие.

Юлечка Мусатова

словесные нападки понятно. а что означает-зажатие рук???