Алексей Щелкачев

к кому можно обратиться опека хочет забрать детей живем в аварийном доме

Х)
Ханя )

к уполномоченному по правам ребенка

Иг
Игорь

К путину через Макаревича .

Елена Соскова

вот сволочи - все что угодно, лишь бы новое жилье не дать. не обращайтесь в суд по месту жительства - примут позицию опеки. только к уполномоченному по правам ребенка

Анастасия

к риелтарам

Мария Чиркова

Аварийный дом - это как? Валится крыша на голову?
Ну начните срочно ремонт этого аварийного жилья. Заделайте дыры. побелите, утеплите.
А вы как хотите - что бы опека детей в аварийном доме оставила?
Или вы надеетесь, что вам срочно дадут жилье?
да бесплатная раздача жилья уже давно закончилась.

Малыш

Да, скорее всего, другая причина у опеки! Работаете? Не пьете? А вообще-то, родители обязаны создавать для детей нормальные условия для полноценного развития, так что не жалуйтесь, а создавайте! А то - все Вам опека виновата!