Дмитрий Полынников

Могут ли выгнать на улицу мою жену после 11 часов ыечера

Прописан в однакомнатной муниципальной квартире вместе с бывшей женой и ее взрослой дочерью. Женился во второй раз. Жена (у нее естьрядом 2-х комнатная квартира, где онга и живет, купленная на мои деньги) и дочь пытаются выписать меня из квартиры, хотя я все плачу, на том основании, что я живу у жены, вчера привезли туда кровать, но они заявили, что моя жена не имеет право находится в той квартире. Так ли это? Брак второй зарегистрирован

Сергей Герасимов

реально прочитав два раза я просто запутался в твоих жёнах кто из них первая кто вторая и у которой дочь.
Женись третий раз тогда пиши, тогда легче будет разобраться

Анна Малютина

Соберись. И давай примерно так:
"1) Мою бывшую жену зовут "Анна". У нее есть дочь "Мария". Они обе и я прописаны в однакомнатной муниципальной квартире.
2) Сейчас я женат на "Инне".
3) "Анна" и "Мария" пытаются меня выписать из муниципальной квартиры, мотивируя это тем, что я фактически живу в квартире, принадлежащей "Инне", хотя я оплачиваю все платежи за квартиру, где я прописан.
4) Вчера "Анна" и "Мария" привезли в муниципальную квартиру кровать и заявили, что моя жена "Инна" не вправе находиться в ней без их согласия.
Так ли это? "
Ответ: да, это так.

Дмитрий Сиротин

А зачем тебе кого-то выписывать, выгонять, регистрировать, платить?
Еби их всех потихонечку и поочереди. Составь график половых сношений, повесь его на дверь ванной комнаты шрифт Аrial 14 pt не забудь определить себе выходные дни от занятий сексом.

Павел

вы не можете вселить свою вторую жену в муниципальную квартиру, в которой зарегистрированы ваша бывшая жена и её дочь без их согласия

Елена Шаломеева

Да уж.... я тоже запуталась в ваших жёнах и квартирах, кроватях.... и не понятно какая жена и какую жену кто куда не пускает и ещё чья то взрослая дочь.... хм... каламбур какой-то.

Ан
Андрей

вселить жену не можите. меняйте вашу однушку. и меняйте 2ку купленную в браке на ваши деньги. или договаривайтесь какую из квартир вы оставляете 1 жене а в какой живете вы. дела судебные. жена у вас черезчур мудрая. а вы поддаетесь на ее провокации. нельзя таким быть. удачи.

Александр Джамалов

нахождение вашей жены в квартире (хоть утром хоть вечером) возможно только с согласия всех зарегистрированных в этой квартире
подавайте на раздел имущества с первой женой - отсудите у нее половину 2-ком квартиры