Инна

Где и как поменять повреждённые доллары (при пожаре сгорели на половину)

Светлана Быличкина

Не все так просто. Во-первых, нужна справка о пожаре. Во-вторых, паспорт, эта самая справка и купюры обгоревшие (сложить в коробочку - не трогать... ) - идите в Сбербанк - будет отправка на экспертизу в этой самой коробке, чтобы не нарушить купюры. Все, что признают платежным - возместят.

Димка Горин

банк любой

Татьяна

Поменяют их в любом банке если на них остались номера

Мiкалай Авсянников

В банке, если примут, в банках есть условия замены повреждённых купюр