Владимир Белов

Люди помогите пожалуйста! Я купил Iphon 3gs, текст фотографирует ужасно почти нечего не видно...

Купил телефон фоткает текст просто ужасно у друга тоже айфон фоткает замечательно. Подскажите что делать или в чём может быть проблема.

Наталья Воронина

в настройках камеры качество фото посмотри какое стоит, а так там камера слабенькая, всего 3,2 мегапикселя. кстати может анти бликовое покрытие камеры стираться начало!

Просто на андройде можно менять разрешение фото

Наталья Голодаева

Максим - вам уже ответили. , зачем дублировтаь два раза вопрос.. .

http://otvet.mail.ru/question/84888228/

если что тоне понтяно - перевормулируйте, или прокомментируйте свой предыдущий.