Дима Килигин

Сколько я заплачу в итоге, если я, допустим, купил автомобиль на японском фукционе за 300 000 р. ? за доставку и пошлина

Ир
Ирина

А ты его там не купишь это раз
А два звони в фирму посредник которая на аукционе покупает машины и спрашивай цены у всех разные
На аукционе в японии кому попало не продают, там акредитация нужна на торгах, а всё что в нете это лохотрон, я говорю про японию