Сергей Герасимов

Можно-ли купить автомобиль в Москве через интернет с доставкой в Челябинск?

Марина Абакумова

если денег много, то можно

Александр Горемыкин

Только очень дорогие машины можно так купить и то не у каждого оф дилера.

Полина Маркалова

Мы живём в уголовбно воровской России уже 20 лет, конечно при таком раскладе всё можно главное заплатить бабки, не перевелись лохи на руси, А лучше отдай бабки кто в них нуждается и успокойся.

Мария Соловьева

наложным платежом через почту россии!! ! ну очень можно!!!!