Макс Цорионов

Мой муж сменил свою фамилию, взял мою девичью.Повлияет ли это на его судьбу и в какую сторону?

Назира Суйналиева

нет, смена фамилии никак не влияет на судьбу, не повлияет .

Сержик Викторов

конечно повлияет. Если была фамилия Гитлер, то мог бы застрелиться, а если поменяет на Сталин, то скорее всего его отравят.

Артём Николенко

думаю нет, хотя говорят, что когда поменяешь фамилию, изменится жизнь, в какую сторону не известно.. . я сменила недавно фамилию Качурина --> Вознесенская значительных изменений пока не замечала

Юля Морозова

Вообще-то говоря зависит от самого заказчика (смена фамилии) , а так - не должно. Человек сам, себе режиссёр! 🙂

Алексей Белый

обязательно повлияет, поэтому со сменой имени и фамилии надо быть крайне аккуратно. А как - одному богу известно