А"
Андрей ""

К чему снится сон???

Снится, что иду с папой ночью по лесу.. . Лес очень красивый, лес освящается сначала красивым насыщенным синим цветом, потом плавно переходит в цвет заката (оранжево-желтый) , а потом становится бесцветным черно-белым и через несколько секунд лес опять становится синим. Я помню во сне, что мне очень понравился этот лес, он был словно сказочный.. . К чему это?

Sergey Gladyshenko

Очень часто видеть во сне лес — означает скорую прибыль.
Если он густой – то вы получите ее в валюте, а если деревья
стоят на расстоянии друг от друга, то денежные поступления
будут незначительными.

Alina .

Если вам приснился зеленый лес — к успеху в делах; засохший лес — к финансовым неприятностям; гулять во сне по лесу — к тяжелому труду; заблудиться во сне в лесу — к болезни; выйти во сне на опушку леса — к свиданию с другом.