Ga
Galka

какие семена вы клеете на ленты

На
Надежда

Морковь.

Екатерина Цветкова

я клею баб, а семена сею сеялкой.

Z No Name

Никакие, мне есть чем заняться

Екатерина

Уже давно ничего не клею, сейчас в продаже гранулированные семена, которые легко сеять.

Юлия Говенько

Семена не клеим, гранулированные пинцетиком на нужном расстоянии, обычные с песком смешиваю и никогда не прореживаю и всё путем!

Tosha Argentum

конопля?

Сергей Русинов

Кокосы. Ни чего не клеим. Чай не 250 Га засевать и так справляемся.

Алексей Громов

собираюсь клеить семена лука .чернушку и петрушку укроп

Анна Полехина

Никакие. Пробовала с морковью не понравилось. Все это имело бы смысл, если есть уверенность в 100% всхожести семян. А так одни проплешины. Из опыта поняла, чтобы сэкономить семена лучше сеять кучками. ( морковь, свекла) .
А в этом году морковь буду сеять гранулированными семенами.

Султанай

Можно любые клеить В основном клеят морковь чтобы потом не прореживать

Руслана

ни какие

Елена Прокуратова

Не клею, жалко времени, могу потратить его более интересно. А если времени свободного много, можно клеить любые мелкие семена.

Ир
Ирка

Однажды всю зиму клеила, ненормальная)) ) В итоге на грядке взошло через раз, а из них половину можно выбраковать было. Посеять погуще ( и то, если семена хорошие, взойдут густо, а если нет и прореживать не надо) и нормально проредить.

Султан Каландаров

Это в те давние годы еще можно было бы заняться этим. А теперь нет смысла.

Нина Котахова

семена томатов и перца

Alexandr Glazyrin

Извиняюсь за прямоту, но это равносильно с действием кота, когда он себе яйца лижет.

Дмитрий Монастырев

в прошлом году клеила перец и томаты. Так удобнее было мне сажать, а то к пальцам прилипают, никак не стряхнешь, семена замоченные, мокрые, липкие. Вся просто вымажешься, пока посадишь и летят они в разные стороны, а не куда надо. А тут замочила по методу Анастасии, подержала в этой замочке минут 10 и положила по зернышку на полоски туалетной бумаги, и полоску в ящик. Землей присыпала. Стеклом накрыла.