Сад и огород
вы покупаете семена в гипермакетах типа Лента или только в спец магазинах
В Ленте семена дорогие и к тому же выбор не охти какой, лучше всего покупать в специализированных магазинах, таких как Дом семян.
какая разница где покупать?
семена есть семена с одной кошелки.
покупаю в Ашане и Леруа
в Костораме и Окей
основную массу в интернет магазине (проверенном) , а все что не достает докуплю в местном магазе Фермер
Харьков. По всякому! Главное найти толкового. Постепенно находишь свой круг.
на рынке!
я всегда покупаю в специализированном магазине. Или же заказываю по почте. Но в этом году думаю отказаться от почтовых услуг-т к пересылка стала золотой..
заказываю по почте. сравнивали цены ради интереса в Ленте дороже, даже с пересылкой получается выгоднее взять по каталогам или выбрать на сайте, тем более в Ленте не будешь стоять час выбирать, а так сидишь и спокойно изучаешь ассортимент.
Во всех окрестных магазинах Семена, но основную массу в Тимиряземке, тоже недалеко.
Покупаю там где потрепаться можно, а с кем говорить в гипермаркете, с малолетним консультантом?
Конечно если точно знаешь чего хочешь, то да, в гипере купить проще и дешевле, но в обычных садовых центрах есть ДУША..
На рынке Садовод, дешево и с гарантией. Раньше на ВДНХ
Я заказываю семена и саженцы по по каталогу, получаю на почте. Всегда 100% качество даже у саженцев, прошедших почтовую пересылку. Лет 5 уже так заказываю. Каталог "Русский размер" или "Семена 2011" или "Луковичные Весна-лето 2011".
В специализованом уже проверенном магазине, я знаю что там они качественные. !