Это акционный товар за покупку по карте на сумму больше 1000 руб. Мне попался укроп.
Но и помимо этого взяла 2 сорта томатов Бычье сердце и Северный румянец. Сегодня немного посеяла - посмотрим, что будет. А позже будет основной посев, которые приобретались ранее и которые остались от прошлого года и очень понравились.
Сад и огород
Кто-нибудь знает что за рассаду или семена дают в гипере Лента? А то реклама интересная
Зайдите да узнайте!
У меня карта "Ленты" есть, но рекламы, о которой Вы говорите, я не видал. Семена мы покупаем в специализированных магазинах "Семена" (благо, живём рядом с ВНИИССОК - Всероссийским НИИ Семеноводства и Селекции Овощных Культур), в крайнем случае в ОБИ. Для "Ленты" это товар совершенно непрофильный.
Рассаду всегда растим сами.
Андрей Колесников
Вопрос дополнил, просто интересно как они хотят что бы дети вырастили дома тыкву, подсолнух, свеклу
семена разные, простые. по чуть
так, того не стоит
Просто коробочка и 1 пакетик семян- что попадёт. Игрушка, баловство. Ничего особо путного, сортового там не дадут. У любого садовода в запасе наверняка найдутся все эти растения. К примеру, мне не нужны просто семена томата или семена огурца не весть какого сорта.
Андрей Колесников
Я вот об этом и думаю, какие сорта они положили, никто не знает)
Семена надо покупать в специализированных магазинах.
Покупаешь на 1500 рублей, дают горшочек за рубль с посаженой фасоленкой, поливай выращивай, а вообще садовые товары в Ленте предоставлены убого, во всяком случае в Самаре, ну вообще от города зависит, магазин в Самаре и магазин в Питере это две большие разницы, в Самаре это полный отстой .
Получила недавно за покупку (плетистой розы-всё таки в не устояла-)) и куста малины) два подарка базилик и редис! И уже посеяла "базилик" овощной в эту маленькую картонную квадратную формочку, сразу же всё ожило, образовались как бы покрытые слизью шарики- много их получилось для такой емкости, на следующий день, видно было, что процесс идет полным ходом, пришлось переложить верхнюю часть аккуратно в более широкую плошку, сегодня уже ростки, это все за 4-5 дней! Редиску точно надо в ящик сразу определять, одним словом: всё без обмана!
за покупку дают картонный горшочек, в нем торфяная таблетка и пакетик семян, мне попался базилик.
Чтобы получить высокий урожай сои нужно сохранить влажность в почве и способствовать развитию мощной корневой системы. Это, по мнению главного агронома ООО «Прогрейн Рус» Юрия Снісаренка, главное условие высокой урожайности сои. td-sv.com
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда садить конкретные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и прочие вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq