Игорь Титов

Я закончила техникум и поступаю в ВУЗ выплотят ли мне за 2 этих летних месяца пенсию по потере кормильца?

Максим Лямин

Последним месяцем начисления пенсии для Вашего возраста всегда считается июнь. Чтобы продолжать получать пенсию по потере кормильца Вам нужно предоставить справку из дневного бюджетного учебного заведения и не быть трудоустроенным.

Светик Егорова

Вот когда предоставите справку в Пенсионный Фонд, что поступили в институт, то тогда переведут.