Alone Black Wolf

Куда в москве можно сходить кроме большого театра и третьяковки?

Ахад Ибрагимов

Сколько театров в Москве, два цирка, куча музеев и сходить некуда? ? Ну вы даёте!!!

Ярослав Филиппов

Музей им. Пушкина, на Болотную площадь, в Оружейную палату, вообще в Кремль

Эдуард

Крокус экспоцентр

Сергей Кошелев

Если вам дать список московских достопримечательностей, вы запросите пощады. Совет: Музей Православных Икон на ул. Гончарная д. 3. Интересно и народу мало.