Андрей

Как устарнить проблему? explorer.exe не найден Normaliz.dll при этом на рабочем столе нет ни одного значка

Милашка Исаева

сделай откат системы на более раннее состояние когда все было норм

Ольга Назаркина

Откат системы. Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.... Перезагружаем комп..

Оксана Чулакова

Переустанови ОС. И что есть сие: Normaliz.dll?