Ольга Ковалевская

если потеряла сим-карту, при восстановлении деньги положенные на номер телефона останутся?

Елена ***

Да. 100%. Симка бесплатно овсстанавливается, но только владельцу с паспортом.

Виктор Березовский

Сильно сомневаюсь. Вроде как и восстановление симки не бесплатное

Кирилл Меланич

После того как украден или потерян надо сразу заблокировать номер. Затем купить новую симку и активировать на прежний номер. Если ни кто не воспользовался вашей прежней симкой деньги должны остаться.

Оля Работяга

МТС.. . бесплатно меняют симку, а деньги куда денутся, если они на счёте, а не на симке)

Максим Вертипрахов

конечно, если ты вовремя позвонил оператору и заблокировал утерянную симку