Дмитрий Котов

пропал сын с 14.09.12г. жив-ли он? когда освободят? кто похитил? данные-Алексей, 18.12.1981-.с надеждой жду серьёзных ответов

Татьяна Брикова

Первое, по ясновидению: он жив. Второе, отвечая строго на поставленный вопрос применив для рассотрения ситуации хорарную астрологию: он жив и находится тАк рядом с вами, что, как говорят в народе - протяни к нему руку, так достанешь его. Но вот в личных взаимоотношениях, увы, но вам придёться разбираться уже самим.

Жамшид Турсунов

фото сына. можно в л. с.

Наталья Игумнова

он жив все с ним хорошо. скоро объявится

Игорь Швырлов

обязательно нужно его фото

Самсон Саакян

энергетика идет холодная.. нужно фото смотеть

Юрий Сапрыкин

к сожалению его нет в живых ((