Елена Мусик

Дали покотаться на машине я была без опыта вождения и без прав в трезвом состоянии и врезалась в дерево, кто винават?

Дмитрий Руденко

покОтаться говоришь без водительского удостоверения и не имея прав на управление ТС?
СМОТРИМ-
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
ну это вот только в отношении езды на машине и хозяин и вы заплатите по 2.5 тыши руплей
А УЖ КАК ВЫ ТАМ В ДЕРЕВО ВЪЕХАЛИ-это отдельная статья КоАП и мне неведома-но вот три нарушения налицо

Руслан

дерево. по-любому.

Ольга

Виноват идиот, который тебя за руль пустил)))

Наталия Рылькова

И ты, и владелец авто можете быть привлечены к адм. ответственности по разным статьям.

Ник Тумановский

Дерево, конечно

Екатерина Филютич

ну а если серьезно виноват собственник авто. он дал поводить лицу заведомо без необходимых на то документов. но это не означает что он не может к вам предъявить иск в суд о возмещении убытков

Марго Акопян

дерево епт)

Надежда

идиот, который дал

Наталья Зенина

Опыт вождения, ё-моё ))))

Г.
Герой .

виноват всегда водитель авто! только он отвечает за безопасность других пассажиров в момент вождения т. с.

Руслан Жаров

Виноваты вы и тот, кто передал вам право управления. В действиях обоих состав административного правонарушения .

Дарья

дерево))))))))))