@_
@bdull@ ___

Купила Роколоровскую тонику для волос, красный янтарь красить или нет? Хочу что то типо рыжего цвета,

Хочу что то типо рыжего цвета,

Хочу что то типо рыжего цвета, Посоветуте кто красил как она сколько минусов или плюсов смоеться или до конца, и вобще стоит красить?

Ек
Екатерина

Я не советую красить. Это был мой первый опыт и весьма неудачный. Смывается быстро + красит полотенце и подушку. . в общем фигня, а не краска)

Гузель Ханнанова

Уже предупреждала, но дело, конечно, ваше.